Дорогие гости не бойтесь регаться на форуме. Регистрируйтесь, пишите.
WWW.VSE1PRO.OANIME.RU

Все про о аниме

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все про о аниме » Наруто » Приколы


Приколы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://i043.radikal.ru/0805/e5/29951452fa6c.jpg

0

2

http://cs1221.vkontakte.ru/u6706681/19218496/x_411a9539.jpg

0

3

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/1/5951/5951918_lee_cry.jpg

0

4

http://stat17.privet.ru/lr/092a9d0745b9709bb5b5e339b15a464a

0

5

Как Акацуки ходили за грибами
*после часа брождения по лесу* 
Дейдара: Зецу, не трогай Тоби!! он невкусный, я пробовал! и прекрати его пугать, вылазя из пеньков и дупел! 
Тоби: ааааа! спасите! этот куст хочет меня съесть! 
Какузу: братва, я кажется что-то нашел. 
*все сбегаются к небольшому горбику* 
Итачи: ну мляяяя, Какузу, эт же мухомор! 
Какузу: а че, их жрать низя? 
Итачи: да тебе можно, но вот детям....*смотрит на Тоби с Дейдарой, дерущихся за право поцеловать первый найденный гриб (по его же совету, ибо он детстве был знатным грибником)* 
Какузу: да какая разница, замаскируем, продадим, никто не заметит, на бабло купим нормальной жратвы. У кого-то возражения? 
Пейн: слышь, ты че, ваще? по-моему я тут лидер! хотя....после вчерашней попойки я плохо помню где нахожусь....это же организация Акацуки, да? 
Хидан: нет, вы обознались. Это не Акацуки, за джинчуриками мы не охотимся и планы по завоеванию мира мы не строим. 
Пейн: ой, извините, и правда обознался. *непонимающе моргает и, извиняясь, сматывается* 
Конан: Хидан, ты че натворил? как мы теперь без лидера? 
Хидан: а че я? я ниче. я не виноват что они с Кисаме вчера набухались так что отбило память. *пожимает плечами* Кисаме вон до сих пор не отошел, все еще продолжает признаваться Самехаде в любви и думает, что царапины от ее лезвий это засосы от страстных поцелуев *мерзко хихикает* 
Конан: ладно, ты не базарь, давай ищи что-то. Нужно подзаработать, а то бабок вообще не осталось. 
Хидан: а че сразу я?! Я ищу *делает вид что нагибается и заглядывает под куст, но вдруг на него запрыгивает Зецу и пытается отгрызть голову своими клещами* 
Хидан: ААААААА!!!! В ЭТОМ ЛЕСУ ПОЛНО КЛОПОВ!!!! КАКИЕ ОГРОМНЫЕ!!! АААА!!! Спасите!!! Какузу!!! Спасаааааай!!! 
Какузу: Зецу, фу!!! Не смей так себя вести! Бери пример с Тоби, видишь, он хороший мальчик. *Показывает на Тоби, который срывает листочки с деревьев, подбрасывает их, и с радостными криками «салют!» прыгает и верещит.* 
Зецу: *думает «Да чтоб я таким стал….никогда. лучше голодать буду, чем такое» *выплевывает Хидана и делая кавайные глазки смотрит на Какузу* 
Какузу: ну другое дело. *взваливает на плечо отключившегося Хидана и несет дальше.* 
Все продолжают поиск грибов* 
Кисаме *Самехаде: ух ты моя лапусечка, дай я тебя поцелую….чмаффф. Аиии…. Больна. Какая ты злая…но мине так ищо больше нра…ыыыыыы. 
Итачи: прекрати, Кисаме! Иначе я приму меры. Оставь в покое меч, не дай Бог еще изнасилуешь его. 
Кисаме: не завидуй, Итачи, у тебя нет девушки, а у меня есть!! Ха ха ха *злобно ржет* 
Итачи: еще одно слово…. 
Кисаме: ага, попустился!!! Хахааххаахахаххахах!!! 
Итачи: *применяет Катон* 
Кисаме: ой….*ошпаренный и черный, ошарашено смотрит на напарника* *пахнет жареной рыбкой* 
Зецу: ЕДА!!!!!!!!!! 
Итачи: сам напросился. *злорадно хмыкает* 
Какузу*оборачиваясь: Зецу, фу!!!! Лежать!!! 
Зецу*нехотя повинуется команде и ложиться на землю* 
Хидан*оклемавшись*: опа…Какузу….ты же обещал, что ни с кем кроме меня не будешь…это…..ну ты понял. ЧТО ЭТО ЗА ВЫХОДКИ?????!! 
Какузу*покраснев и засмущавшись*: Хидан, да ты не так меня понял! Я не это имел ввиду! 
Хидан: да конечно!!! Зоофил хренов, уже растение трахать собрался! 
Зецу: че???????!!! Какое нах растение??? Какое нах трахать??? Мама….я что, уже в психушке? 
Хидан* запихивая ему в рот первый попавшийся гриб из корзинки Какузу*: замолкни! Без тебя разберемся. Так как ты мне это объяснишь, а, напарничек??? 
Какузу: короче, Хидан, успокойся, ночью поговорим. 
Хидан*остолбенев от возмущения*: что за наглость??? Да за кого ты меня принимаешь??? Какузу*не обращая внимание на его крики, снова взваливает на плечо и тащит вперед. 
Хидан* вырываясь и брыкаясь*: ну я тебе это припомню!!! 
Сасори: меня окружают вандалы, алкаши и идиоты…. 
Конан: и не говори… 
Сасори: Конан, видимо мы единственные здесь здравомыслящие люди. Думаю, нам надо оставить этот, «сбор блатных и шайку нищих». Ты не против выпить со мной чашечку чая, а может чего покрепче? 
Конан: конеш, пошли.*рука об руку выходят из леса и направляются в пустующую базу Акацук* 
Итачи*смотрит на Зецу*: а че это с ним? 
Кисаме: походу он съел глюцирогенный гриб. А я правильно это слово сказал?? 
Итачи: ага. Ой, блин, точно. *сверху вниз оглядывает Зецу, который танцует танец утят* 
Тоби: ураааа!!! А я думал, только я умею так танцевать! *подбегает к Зецу и дрыгается вместе с ним* 
Дейдара: мдаааа….. они нашли друг друга. *оценивающе разглядывает сумасшедшую парочку* Надо набрать побольше таких грибочков, так сказать, запасик сделать. Где Какузу говоришь, ты его нашел? 
Какузу: воооон на той полянке* махает рукой в неопределенном направлении* 
Дейдара*смотрит туда*: опа…болотце о_О 
Какузу: ну да, а че, я таким не брезгую*кокетливо отряхивается» 
Дейдара: Кисаме, а ну - поплыл за грибочками! В темпе, в темпе! 
Кисаме*Самехаде: красавица, подожди меня….я вернусь, обещаю!*кладет на пенек и ныряет в болотце* 
Итачи: а он не утопиться? Болото же вязкое. 
Дейдара: ниче, это пойдет ему на пользу. 
Итачи: чееее??? А ну, ща за ним поплывешь! И глиняные рыбки не спасут!*заносит ногу для пинка* 
Дейдара: да шучу я, Итачи-сан!*отпрыгивает* Не утопиться. *думает* «ну по идее не должен» -.-'' 
Кисаме*благополучно добираясь до противоположного берега, орет*: нашел!!! 
Дейдара: маладца, срезай их скорее! Да побольше! 
Кисаме*с набитым ртом*: угу!!! 
Итачи: ты че, уже сам нахаваться успел??? Выплевывай немедленно! 
Кисаме: да щас! 
Итачи: ну я тебе устрою когда домой придем! (для полноты картины не хватает только ремешка в руках Итачика и заплаканной харьки Кисамчика хD) 
Кисаме*показывает язык* 
Итачи:*говорит нехорошие слова и больно бьет мельтешащего рядом Дея* 
Дейдара: ааааааай!!! Больно! За что?? 
Итачи: за всё хорошее! 
Дейдара: о_О а я че в своей жизни что-то хорошее делал? 
Итачи: ой...действительно. Так, ладно! Кисаме, набрал? Плыви сюда! Где там Тоби с Зецу? А, всё танцуют. Хорошо. Куда делись Какузу с Хиданом??? Блин! Неужели потерялись?? Так, Тоби, иди-ка сюда. Я ща поручу тебе очень важную миссию. 
Тоби*визжащий от радостных эмоций*: иду, Итачи-сан!!! 
Итачи: ага. Так вот. Сейчас пойдем по тропинке – ты иди впереди и громко-громко аукай. Задание понятно? 
Тоби: ога! 
Итачи: че еще за ога? Говори нормально!! 
Тоби* испугавшийся*: ххорошо, ххорошо! 
Итачи: вот, другое дело. Ну, пошли! 
*Итачи, Дейдара и Тоби идут по тропинке, следом за ними мокрый и грязный Кисаме с Зецу тащат друг друга и поют пошлые песни не в тему. Тоби аукает, его подгоняет Дейдара, на пятки которого все время наступает Итачи* 
*Вдруг из за дерева*: ну че орете? Совсем страх потеряли? 
*Вся компашка подпрыгивает от неожиданности, все друг на друга натыкаются и падают в кучу-малу* 
*из тени дерева вылазит Орочимару, и с гаденькой улыбочкой разглядывает несчастных акацушничков* 
Итачи*первым оправившись от страха, но теперь паникуя* : ааааа чур меня, чур меня! Черт собственной персоной!!! Ааааа старый хрычь!!! *пытается залезть под плащ Дейдары, но тот решив что это домогательство, больно бьет Итачика коленкой по подбородку* 
Итачи: за что???? 
Дейдара: за всё плохое! *показывает три языка* 
Итачи, блин, ладно….это за дело. 
Орочимару: ну и че бузим? *становиться в угрожающую позу и свысока смотрит на несчастных* 
Дейдара: Оррр…ччч….ммм…рррр….уу…. чче…тее….надд…оттт…ннасс….???? *трясясь и стуча зубами от страха* 
Орочимару: да есть тут кое че…короче я к Хидану, касаемо его тела. Ой, тоесть одного дела! *Орыч засмущался* 
Акацуки хором: а мы его потерялиии!!!*навзрыд* 
Орочимару: ну не плачьте, детишки! Тоби, хочешь конфетку? 
Тоби: ах ты педофил, иди знаешь куда со своей конфеткой! Вон Таюе предлагай, а не мне! Еще чего, соблазнять ребенка взялся! 
Орочимару*в глубокой капле*: я вапчет не ту конфетку имел ввиду….*смущается* а вот эту…*достает леденец в форме змейки* 
Тоби: ну это другой разговор. *с криком «няяяяя кавааааай!!!!» вырывает конфету из рук Орыча. 
Орочимару*слегка обалдев*: кушай на здоровье. 
Итачи*встав и отряхнувшись подает пример остальным, и они делают тоже самое*: ладно, пошли с нами Хидана искать. И Какузу. 
Орочимару: вот так бы и сразу! *улыбаеццо* 
*вся компашка идет по лесу, они находят Хидана с Какузу, валят из леса, приходят на базу. Как оказалось, Пейн наконец протрезвел, и добравшись таки домой читал лекцию несчастным Сасори и Конан, которые наконец смогли остаться наедине, со всеми вытекающими отсюда последствиями ^__^ , но гадкий лидер им помешал.* 
Так и закончилсо этод преинтереснейший денек))
З.Ы. Эту чудную историю я скопировала, а редактировать было лень))) :P

0

6

НяФкО написал(а):

З.Ы. Эту чудную историю я скопировала, а редактировать было лень)))

Всёравно прикольно.:)

0

7

Список дел Какаши:
1. Проснуться в шесть.
2. Еще раз проснуться, но не в шесть.
3. Встать с кровати в десять.
4. Сходить в туалет.
5. Сходить в душ и проснуться окончательно.
6. Поужинать.
7. Помыть тарелку, прежде чем поужинать.
8. И кружку.
9. И ложку тоже желательно.
10. Почитать книжку.
11. Пойти на работу.
12. По дороге почитать книгу.
13. Выслушать возмущенный вопль ребят по поводу опоздания на несколько часов.
14. Взять миссию.
15. Пойти на миссию.
16. Во время миссии наблюдать чтобы Саске и Наруто не убили друг друга.
17. Следить чтобы враги не убили Сакуру.
18. Следить чтобы Сакура не убила Наруто.
19. Следить чтобы Сакура не изнасиловала Саске.
20. Следить чтобы Саске не убил Сакуру за попытку изнасилования.
21. Еще раз проследить, чтобы Наруто не убил Саске за то, что тот пытается убить Сакуру за попытку изнасилования.
22. И еще раз проследить, чтобы Сакура не убила Наруто за то, что тот хочет убить Саске.
23. Не позволить Сакуре и Саске убить Наруто.
24. Успокоить Наруто, чтобы тот не кричал.
25. Дать подзатыльник, чтобы не возмущался.
26. Избить его вместе с Саске и Сакурой, чтобы не кричал.
27. Он сопротивляется и кричит.
28. Уже нет.
29. ТИШИНА.
30. Встречаем врагов.
31. Кидаем к ним Наруто, чтобы сражался.
32. Тот используя чакру девятихвостого, исцеляет свои раны причиненные нами.
33. Он ругается всеми последними словами.
34. Враги теряют сознание от его шума.
35. У нас уже давно выработался к этому иммунитет, но т. к. это не приятно мы его снова отпенали.
36. ТИШИНА.
37. Приходится нести Наруто на руках.
38. А он тяжелый.
39. Кидаю на землю и просто тащу за шиворот.
40. В другой руке книжка.
41. Читаю.
42. Миссия закончена.
43. Возвращаемся домой.
44. Прощаюсь с Сакурой и Саске.
45. Наруто тащу, то есть провожаю домой.
46. О нет! Встречаю Гая.
47. ШУМ.
48. Я делаю вид, что его слушаю.
49. Думаю о чем-то своем.
50. Я уже подумал о всем на свете.
51. Он меня о чем-то спросил, и я переспросил.
52. Почему он плачет?
53. Ухожу.
54. ТИШИНА.
55. Возвращаюсь за Наруто, т. к. подумав о всем на свете забыл про него.
56. Он уже очнулся.
57. ШУМ.
58. К счастью Гай к тому времени тоже ушел.
59. Прощаюсь с Наруто до завтра.
60. Тот на меня злится, и уходит.
61. Я иду домой и читаю.
62. Захожу в книжный магазин.
63. Но новых книг не было.
64. Прихожу к Джирайи.
65. В бордель.
66. Меня тут же облепили местные девчонки.
67. У меня такое чувство, что я что-то забыл.
68. Вспомнил.
69. Я забыл ОДЕТЬСЯ ПОСЛЕ ДУША.
70. Пофиг, на мне же маска.
71. Обслужили бесплатно.
72. Иду домой.
73. С книгой.
74. Кушаю.
75. Принимаю душ.
76. ОДЕВАЮСЬ.
77. Ложусь на кровать.
78. Снова думаю о всем на свете.
79. Надоело думать.
80. Думаю о всем во тьме.
81. Вспоминаю, что забыл почистить зубы.
82. А вы как думаете, почему я хожу в маске?
83. Засыпаю.

0


Вы здесь » Все про о аниме » Наруто » Приколы